Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4
Показано 46-58 из 58 сообщений
13. Лилиана   (09.11.2006 22:44)
0  
Вот смотрю я на ваши фотки и плачу....
обидно... вы наверно меня уже и не помните, я училась с вами до 8 класса, а потом переехала в Люберцы. я потом столько жалела что ушла из вашей школы.... Вообщем всех люблю и помню. рада за вас!!!
все так изменились...повзрослели... Спасибо тем, кто сделал этот сайт!!! огромное спасибо!!!

12. серега   (30.10.2006 14:10)
0  
Поздравляю Пашка Титова с прошедшим днем рождения

11. серега   (22.10.2006 16:15)
0  
не фига уломаем по крайней мере попробуем за спрос не
бьют

10. серега   (20.10.2006 22:27)
0  
встреча выпуска 2006 активно о бсуждается есть предложение провести еёв школе....
все что вы думаете пишите здесь

9. Hans   (18.10.2006 23:10)
0  
Ура! Я тоже на сайте есть!!!!)))) Серёга МАЛАДЦА!!!

8. ПаФнУтИй   (18.10.2006 12:22)
0  
Вот одна из тех историй
О которых люди спорят
И ни день, ни два
А много лет.


Началась она так просто
Не с ответов, а с вопросов
До сих пор на них ответов нет.
Почему стремятся к свету
все растения на свете?
Отчего к морям спешит река?
Как мы в этот мир приходим,
В чем секрет простых мелодий,
Нам хотелось б знать наверняка.


припев.
Замыкая круг
Ты назад посмотришь вдруг.
Там увидишь в окнах свет,
Сияющий нам в след.
Пусть идут дожди
Прежних бед от них не жди.
Камни пройденных дорог сумел пробить росток.


Открывались в утро двери,
И тянулись ввысь деревья.
Обещал прогноз то снег, то зной.
Но в садах рожденных песен
Ветер легок был и весел,
И в дорогу звал нас за собой.


припев.
Замыкая круг
Ты назад посмотришь вдруг.
Там увидишь в окнах свет,
Сияющий нам в след.
Пусть идут дожди
Прежних бед от них не жди.
Камни пройденных дорог сумел пробить росток.


Если солнце на ладони,
Если сердце в звуках тонет,
Ты потерян для обычных дней.
Для тебя сияет полночь,
И звезда спешит на помощь,
Возвращая в дом к тебе друзей.


припев.
Замыкая круг
Ты назад посмотришь вдруг.
Там увидишь в окнах свет,
Сияющий нам в след.
Пусть идут дожди
Прежних бед от них не жди.
Камни пройденных дорог сумел пробить росток.


Свой мотив у каждой птицы,
Свой мотив у каждой песни,
свой мотив у неба и земли.
Пусть стирает время лица,
Нас простая мысль утешит:
Мы услышать музыку смогли.


припев.
Замыкая круг
Ты назад посмотришь вдруг.
Там увидишь в окнах свет,
Сияющий нам в след.
Пусть идут дожди
Прежних бед от них не жди.
Камни пройденных дорог сумел пробить росток.

Кому это знакома?!?! =)))не сочтите за ФлУУдд =))
Ответ: молодца
насчет 11б не волнуйся попозже закину и твоих одноклассников шоб тебе нескучно было....

7. ПаФнУтИй   (18.10.2006 12:20)
0  
Сайт клевый!!!только вот я вроде не один в 11"Б" учился =)))ГГЫЫЫЫЫЫ 783 РУЛИТТТТ!!!!МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!

6. Евген   (16.10.2006 15:33)
0  
ура!!!! меня выкинули на сайт!!!! я выпускник 2006!!!! Респект Сереге!!!!!!

5. Носик   (15.10.2006 22:38)
0  
Я предлагаю устроит встречу выпусников 783 2006года!!Где-нибудь перед новым годом !!Как вам моя идея???

4. Hans   (15.10.2006 22:20)
0  
Молодчина! Классно, что сделал такой сайт! Эх, как я по всем скучаю...

3. Сашка Зорин   (15.10.2006 16:55)
0  
КрАсАвЧеГ , ТЫ ЖжЁшЬ!!! =))) мОЛоца, Так держать!
Ответ: спс

2. <<<NiKiToS>>>   (15.10.2006 13:46)
0  
Сайт мне понравился....МОЛОДЧИК...)))Только надо побольше фоток...!!!
Ответ: никит сделаем я не робот не все сразу а потихонечку я сделаю столько фоток что мало не покажется

1. Евген   (15.10.2006 13:03)
0  
Серега!!!!! ты просто молодца!!!!! крутой сайт сделал!!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz