Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 4 »
Показано 1-15 из 58 сообщений
58. Лёха   (25.01.2008 23:37)
0  
http://www.sch783vao.narod.ru/ - сайт школы
http://sch783.3bb.ru/ - форум школы

Админ, делай кнопку своего сайта...
Я поставлю на официальном....
и кину потом те код кнопки официального сайта школы ;)

57. Инна Борисовна   (13.01.2008 12:49)
0  
www.sch783vao.narod.ru
Php - это здорово, глядишь и нам помощь окажешь, например ту же страничку выпускников поведешь, одной рукой ведь всего не ухватишь. Кстати на сайте тоде есть гостевая (почти такая же), заходи, пиши...

56.   (10.01.2008 19:37)
0  
Кстати а каой адрес школьного сайта

55.   (10.01.2008 19:37)
0  
Спасибо за поздравления

54.   (10.01.2008 19:36)
0  
Сейчас PHP изучаю =))

53.   (10.01.2008 19:36)
0  
да конечно можно =)

52. Инна Борисовна   (08.01.2008 12:05)
0  
С Наступившими праздниками Новым годом и Рождеством! Сережа, а можно ссылочку на твой сайт разместить на школьном сайте в разделе Наши выпускники?

51. милка   (29.08.2007 23:18)
0  
а они просто не хотели фоткаться! к сожалению

50. Feliz   (22.08.2007 21:56)
0  
Отличный сайт!!! А почему нет Оксаны Б. и Иры Ч.??

49. <<<Shurik>>>   (25.06.2007 13:34)
0  
Вроде в разработке!

48. Kam@sutra   (23.06.2007 23:34)
0  
Ребяяят....А будет такой же сайт только с выпуском 2007?!

47. Юля   (28.05.2007 13:38)
0  
А что было 25 мая...Паша,для тебя,видимо,останется тайной :))) ты,видать ОООООЧ много принял в этот вечер, а вел ты себя просто "замечательно" :)) как и всегда :))))

46. ПафНУтИй   (27.05.2007 10:20)
0  
Присоеденияюся к поздравлениям Шурика,у Вас еще выпускной,но сначало надо сдать экзамены,но это ерунда! )

45. ПафНУтИй   (27.05.2007 10:18)
0  
мде,вот и 27 мая,а что было 25???я нихрена не че не помню...Все,хватит...Больше не пью!!!=)))

44. <<<Shurik>>>   (25.05.2007 00:15)
0  
Давно здесь что-то никто не писал...(( а вот уже и 25 мая, прошёл год, ЦЕЛЫЙ ГОД,как прошёл наш выпуск....как же время летит незаметно...Но всё же праздник и я поздравляю с ним всех тех у кого сегодня последний звонок...Желаю удачи в поступлении,да и вообще успехов....Главное - не забывать своих друзей!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz