| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Показано 31-45 из 58 сообщений
28.
серег
(06.12.2006 14:20)
0
конечно лучше чем мы не придумаешь
|
27.
<<<Shurik>>>
(05.12.2006 18:10)
0
а то - МЫ ЛУЧШИЕ...)))
|
26.
Товстоножка
(05.12.2006 16:28)
0
сегодня просмотрела сайт.......да ...это очень даже!!!!!нет правда я чуть не прослизилась!потому что у меня такого небыло в школе,я закончила и все!я люблю вас 11А и титова тоже!вы лучшие так держать!вам всем очень повезло что вы друг у друга ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!чмок:)
|
25.
(29.11.2006 17:03)
0
спаиб всем
|
24.
<<<Shurik>>>
(27.11.2006 01:12)
0
Вот и ночь.... Похоже я на этом сайте сейчас один....=(( грустно....
|
23.
Лилиана
(10.11.2006 20:22)
0
Очень приятно что помните!!! стучитесь!!! всем отвечу 328949286
|
22.
ПаФнУтИй
(10.11.2006 16:29)
0
Хмммууууууу =)))вот и все ))
|
21.
ПаФнУтИй
(10.11.2006 16:26)
0
ООООоооо ДААА!!!!терроры по захвату гостевушек )))Девушки,ну напишите нам!!! ))))))))))))))))))))
|
20.
ПаФнУтИй
(10.11.2006 16:22)
0
бывает иногда )))а что делать...жтзнь такая )))
|
19.
ПаФнУтИй
(10.11.2006 16:19)
0
я!?!?да я самый пушистый ))) еще никого не обманывал...ыыыы ))
|
18.
ПаФнУтИй
(10.11.2006 16:09)
0
Я любиобильный ))) всех всех всех люблю )))(эт только к девушкам относится )гыыы )))
|
17.
ПаФнУтИй
(10.11.2006 16:08)
0
Серег,спасибо за поздравление,я просто только оклемался)))ыыыыыыыыыы =))
|
16.
ПаФнУтИй
(10.11.2006 16:05)
0
ЛИЛИАНКААААААААААА =))))та что в "В" классе училась!?))))))306012053 стучи,пообщаемся )))Титов )))
|
15.
ПаФнУтИй
(10.11.2006 16:04)
0
Инна Борисовна,спасибо огромное что вы нас помните..и то чо мы ЛУЧШИЕ =)))
|
14.
серег
(09.11.2006 23:24)
0
Лилиан как мы можем тебя забыть мы тебя помним сайтделал я спасибо за похвалу
|
|
|
|