| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Показано 1-15 из 58 сообщений
58.
Лёха
(25.01.2008 23:37)
0
http://www.sch783vao.narod.ru/ - сайт школы http://sch783.3bb.ru/ - форум школы
Админ, делай кнопку своего сайта... Я поставлю на официальном.... и кину потом те код кнопки официального сайта школы ;)
|
57.
Инна Борисовна
(13.01.2008 12:49)
0
www.sch783vao.narod.ru Php - это здорово, глядишь и нам помощь окажешь, например ту же страничку выпускников поведешь, одной рукой ведь всего не ухватишь. Кстати на сайте тоде есть гостевая (почти такая же), заходи, пиши...
|
56.
(10.01.2008 19:37)
0
Кстати а каой адрес школьного сайта
|
55.
(10.01.2008 19:37)
0
Спасибо за поздравления
|
54.
(10.01.2008 19:36)
0
Сейчас PHP изучаю =))
|
53.
(10.01.2008 19:36)
0
да конечно можно =)
|
52.
Инна Борисовна
(08.01.2008 12:05)
0
С Наступившими праздниками Новым годом и Рождеством! Сережа, а можно ссылочку на твой сайт разместить на школьном сайте в разделе Наши выпускники?
|
51.
милка
(29.08.2007 23:18)
0
а они просто не хотели фоткаться! к сожалению
|
50.
Feliz
(22.08.2007 21:56)
0
Отличный сайт!!! А почему нет Оксаны Б. и Иры Ч.??
|
49.
<<<Shurik>>>
(25.06.2007 13:34)
0
Вроде в разработке!
|
48.
Kam@sutra
(23.06.2007 23:34)
0
Ребяяят....А будет такой же сайт только с выпуском 2007?!
|
47.
Юля
(28.05.2007 13:38)
0
А что было 25 мая...Паша,для тебя,видимо,останется тайной :))) ты,видать ОООООЧ много принял в этот вечер, а вел ты себя просто "замечательно" :)) как и всегда :))))
|
46.
ПафНУтИй
(27.05.2007 10:20)
0
Присоеденияюся к поздравлениям Шурика,у Вас еще выпускной,но сначало надо сдать экзамены,но это ерунда! )
|
45.
ПафНУтИй
(27.05.2007 10:18)
0
мде,вот и 27 мая,а что было 25???я нихрена не че не помню...Все,хватит...Больше не пью!!!=)))
|
44.
<<<Shurik>>>
(25.05.2007 00:15)
0
Давно здесь что-то никто не писал...(( а вот уже и 25 мая, прошёл год, ЦЕЛЫЙ ГОД,как прошёл наш выпуск....как же время летит незаметно...Но всё же праздник и я поздравляю с ним всех тех у кого сегодня последний звонок...Желаю удачи в поступлении,да и вообще успехов....Главное - не забывать своих друзей!
|
|
|
|