| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Показано 16-30 из 58 сообщений
43.
Серега
(20.03.2007 00:13)
0
Сегодня меня осенила супер идея даже с Ником поспорил воплощю ее или нет а про идею никому пока секрет
|
42.
(12.03.2007 14:54)
0
привет Лилиана я тебя помню моя ася есть на главной странице... Серега Шалавин
|
41.
Лилиана
(08.03.2007 17:07)
0
смотрю на все ваши фотки и плачу!!! все так изменились... некоторых даже не узнаю... как же я жалею что ушла из этой школы!!!! я люблю вас всех и помню... если кто и меня вспомнил-стучитесь- 328949286 или звоните-89169910583 очень хочу со всеми вами встретться!!!
|
40.
Mac
(17.02.2007 00:03)
0
Я на 2 класса ниже вас учился(и ща учусь)...вас помню,прикольные ребята...сайт трогает за душу...великолепная идея...всем СпС!!!
|
39.
G_sasha
(09.01.2007 12:51)
0
Все на каток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))
|
38.
ПафНУтИй
(01.01.2007 01:19)
0
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!ПОШЛИ ОТМЕЧАТЬ!!! =))) ХРРРЮЮЮЮЮЮЮ =)))
|
37.
ПафНУтИй
(24.12.2006 18:48)
0
*и те
|
36.
ПафНУтИй
(24.12.2006 18:47)
0
Ага,я те тож )
|
35.
(24.12.2006 16:25)
0
happy new year
|
34.
Виталик Исаев
(23.12.2006 23:38)
0
317407296
жду!
|
33.
ПафНтУтИй
(22.12.2006 08:29)
0
Эх...вчера выпуск 2006 был на дискотеке в школе =))КлЕвА =))вернуть бы все обратно..те дни когда беззаботно учились в школе 783,посмотришь на учащихся даже малясь завидно =))беззаботное детство..а сейчас.. Эх..работа, учеба (ЖеСтЬ)!ПоПодробнее кто там меня любит то ? )))
|
32.
серега
(18.12.2006 14:18)
0
ВСЕМ ПРИВЕТ ВОТ И НОВЫЙ ГОД УЖЕ СКОРО КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ ВРОДЕ ТОКА НЕДАВНО ВЫПУСКНОЙ БЫЛ А МЫ УЖЕ ПОЛГОДА ОТУЧИЛИСЬ
Ответ: ха ха это снова я
|
31.
(12.12.2006 01:58)
0
Скачал видео с выпускного! Да уж, вы там, чувствую отожгли! Особенно Жел)))) дайте кто-нибудь, пожалуйста, контакт Антохи, что ли, Махалова!
|
30.
Вент (Виталик Исаев)
(12.12.2006 01:44)
0
Привет, ребята! Вот уж не знаю, помните ли вы меня или нет, но учился я с вами до 4 класса!!! Вот кто уж прослезился, глядя на это все - так это я! Интересно, как там сложилась судьба у многих из вас? Да поры поддерживал связь только с Максом Радченко, да сейчас уж прервалось. Вы так повзрослели, возмужали...))) Девченок не узнать. Я учился ещё в двух школах... Собрал группу, её сайт - по ссылке, играем рок-н-ролл)))) Учусь в МГУ на геофаке... ох, вот уж ностальгия воистину...
|
29.
G_sasha
(06.12.2006 22:09)
0
Всем hello!!! серег, так держать!
|
|
|
|