Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 »
Показано 16-30 из 58 сообщений
43. Серега   (20.03.2007 00:13)
0  
Сегодня меня осенила супер идея
даже с Ником поспорил воплощю ее или нет
а про идею никому пока секрет

42.   (12.03.2007 14:54)
0  
привет Лилиана я тебя помню моя ася есть на главной странице... Серега Шалавин

41. Лилиана   (08.03.2007 17:07)
0  
смотрю на все ваши фотки и плачу!!! все так изменились... некоторых даже не узнаю... как же я жалею что ушла из этой школы!!!! я люблю вас всех и помню...
если кто и меня вспомнил-стучитесь- 328949286 или звоните-89169910583 очень хочу со всеми вами встретться!!!

40. Mac   (17.02.2007 00:03)
0  
Я на 2 класса ниже вас учился(и ща учусь)...вас помню,прикольные ребята...сайт трогает за душу...великолепная идея...всем СпС!!!

39. G_sasha   (09.01.2007 12:51)
0  
Все на каток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))

38. ПафНУтИй   (01.01.2007 01:19)
0  
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!ПОШЛИ ОТМЕЧАТЬ!!! =))) ХРРРЮЮЮЮЮЮЮ =)))

37. ПафНУтИй   (24.12.2006 18:48)
0  
*и те

36. ПафНУтИй   (24.12.2006 18:47)
0  
Ага,я те тож )

35.   (24.12.2006 16:25)
0  
happy new year

34. Виталик Исаев   (23.12.2006 23:38)
0  
317407296

жду!

33. ПафНтУтИй   (22.12.2006 08:29)
0  
Эх...вчера выпуск 2006 был на дискотеке в школе =))КлЕвА =))вернуть бы все обратно..те дни когда беззаботно учились в школе 783,посмотришь на учащихся даже малясь завидно =))беззаботное детство..а сейчас.. Эх..работа, учеба (ЖеСтЬ)!ПоПодробнее кто там меня любит то ? )))

32. серега   (18.12.2006 14:18)
0  
ВСЕМ ПРИВЕТ ВОТ И НОВЫЙ ГОД УЖЕ СКОРО КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ ВРОДЕ ТОКА НЕДАВНО ВЫПУСКНОЙ БЫЛ А МЫ УЖЕ ПОЛГОДА ОТУЧИЛИСЬ
Ответ: ха ха это снова я

31.   (12.12.2006 01:58)
0  
Скачал видео с выпускного! Да уж, вы там, чувствую отожгли! Особенно Жел))))
дайте кто-нибудь, пожалуйста, контакт Антохи, что ли, Махалова!

30. Вент (Виталик Исаев)   (12.12.2006 01:44)
0  
Привет, ребята! Вот уж не знаю, помните ли вы меня или нет, но учился я с вами до 4 класса!!! Вот кто уж прослезился, глядя на это все - так это я! Интересно, как там сложилась судьба у многих из вас? Да поры поддерживал связь только с Максом Радченко, да сейчас уж прервалось. Вы так повзрослели, возмужали...))) Девченок не узнать. Я учился ещё в двух школах... Собрал группу, её сайт - по ссылке, играем рок-н-ролл)))) Учусь в МГУ на геофаке... ох, вот уж ностальгия воистину...

29. G_sasha   (06.12.2006 22:09)
0  
Всем hello!!! серег, так держать!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz